Какой недорогой ноутбук можно купить
Какой недорогой ноутбук можно купитьчтобы играть в gta 4 на средних и высоких настроек и без глюк
Ответ(ы) на вопрос:
Более менее ноутбук стоит 20.000-30.000рублей на нем нету особых функций ( игры на таком работать врятли будут, но если и будут то простые ) Хороший ноутбук обойдется в 40.000 - 50.000рублей.
Никакой. Придется выбирать между "недорогой ноутбук " и "играть в gta 4 на средних и высоких настроек и без глюк"
Купить-то много чего можно, вот только хорошее дешёвым не бывает. А на дерьмо денег жалко.