Какой NERO ЛУЧШЕ????Как вы считаете? Мне больше нравится 7
Ответ(ы) на вопрос:
я тоже 7ку предпочитаю, те чёт совсем тяжёлые наворотили а 6я отказывается на 7ке работать
Nero Burning ROM
согласен Nero 7 Premium
неро 6,6 лёгкая и безглючная
согласен! но на вин-7 идет неро 9
nero 10.2
Я считаю что 6 он практичнее и систему не сильно грузит, но если компьютер достаточно мощный то поставить лучше последнею версию Nero 9 Только не Триал (Trial) это пробная версия Nero через 30 дней потребует ключ активации. так что ищите Nero в интернете качайте и пользуйтесь на здоровье. Удачи!
Согласен, и 8 микро тоже неплох.
Да, самый удобный и нет ничего лишнего, как у 9.
6 версия
7 лучше всех. Остальные навороты (вплоть до 10) на фиг не нужны, только ресы жрут, а у меня даже драйвера для флешек глюкнули, пока не вернулся к 7
с какой версией вам легче и удобнее работать та и лучше я лично привык к 8
7 самая нормальная, пробовал ставить 9 говно)
Решение верное, и абсолютно справедливое!
мне нравится mini 9
Лучшая и безглючная это 6 версия со всеми дополнениями.
у меня уже достаточно долго стоит 6, не жалуюсь)
абсолютно точно!
Полностью согласен !!!