Какой нетбук купить для учёбы,работы,игр,фильмов? Как вы относитесь к eee pc 701 4g?
Какой нетбук купить для учёбы,работы,игр,фильмов? Как вы относитесь к eee pc 701 4g?хочу купить eee pc 701 4g по цене 5000,но говорят,что они уже совсем устарели(он слишком нагревается,аккумулятор быстро садится и памяти слишком мало) Так ли это? Что сейчас есть лучше? Стоит ли его покупать или поднакопить денег и купить что-нибудь другое?
Ответ(ы) на вопрос:
Староват конечно. На интел атом надо покупать. Но вообще нетбук это для баловства, неудобно на нем учится работать и кино смотреть. и Уж совсем нельзя играть
Бери Lenovo s12 - стоит в районе 13-14к 701 в принципе для игр не подходит, да и фильмы на нём смотреть некомфортно совсем.
Fujitsu Siemens amilo группы !
для всего и сразу тебе обойдется в очень кругленькую сумму