Какой нетбук лучше купить? Никак не могу подобрать хорошую и недорогую модель примерно на 8 Гб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем в огороде закопаешься, с работы выпрут с нетбуком, Светка!
Гость
Вопрос задан не корректно. 8 Гб чего? Оперативки? HDD? Но лучше брать комп. Мамку ASUS видуху NVIDIA остальное "по вкусу".
Гость
купите комп, надежнее его нет не чего и чинить удобно легко. я купила ноут радовалась пока не вышел из строя и все на мусор
Гость
Губа недура! А такие да ещё дешовые вприроде существуют.