Какой нетбук вы бы посоветовали? Цена умеренная на нетбуке буду просматривать фильмы и сидеть в интернете
Ответ(ы) на вопрос:
Практически любой - главное чтобы была достатьная емкость есткого диска - если конечно не собираешься подключать внешний дисковод
вы не указали цену в какую расчитываете. если цена не имеет значения рекомендую обратить свой взор на планшетники. to Черкашин: нетбуки фильмы в HD качестве тянут на ура =)
Нетбуки до того слабые, что и фильмы не потянут