Какой нетбук выбрать?

Какой нетбук выбрать?Хотелось бы приобрести нетбук 10-12 дюймов для прослушки музыки,воспроизведения видео без тормозов,в общем для полноценной работы в интернете.Склонялась к hp,но,посоветовавшись ещё,поняла,что Асус и Айсер-тоже достаточно неплохие модели.И всё же на чём остановить выбор?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери asus они лучшие ноутбуки и нетбуки делают
Гость
Бери Asus,но могу посоветовать SamsungN130 он тысяч 11 стоит и вполне достойный.
Гость
в котором больше жёсткий диск
Гость
Вы бы пошли в магазин ближайший.. . посмотрели бы все.. . кнопочки потыкали.. . там консультанты есть - они вам роскажут все...
Гость
который не глючит