Какой-нибудь ускоритель для игр mail есть?скорость нэта хорошая,а игры mail тормозят.спасибо за ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть одна прога... правда я сам не играю... поэтому эффекта так и не испыпал. Могу дать попробуешь
Гость
Флеш плеер обновить не пробовал?
Гость
Попробуй браузерами поиграть бывает на одном летает на другом-тихим сапом, перебери штук пять увидишь разницу