Какой номер квартиры вам хотелось бы иметь??
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш!
у меня 222
тот, который у меня сейчас - 55, как 5 число, 5 месяца - мой ДР
Птичка у мну ДОМ ну и какая квартира.. дом номер 11))))))))))))))))))))))
Какой нибудь. На сегодня я - бомж. Спасибо правосудию!
А у меня и так такой номер. Мне и хотеть не надо.
7 - для меня это счастливое число. И номер моей квартиры - тоже 7 !!!
сразу в уме прозвучала цифра 46. мне все равно, главное, чтоб просторная была
1-хорошая цифра, цифра лидерства в нумерологии. И ещё на первом этоже, на другом не хочу. И какое счастье, я именно в такой квартире и живу.
Все приемлемые для меня варианты уже имею)))
хотелось бы иметь номер 888 и при этом хотелось бы чтобы это желание никогда не сбывалось и ни когда не проходило.
я его имею-это 25-дата моего рождения.
Пох, у миня 111-я))
Квартира есть, а номер мне не важен.
Поздно...
Какая разница. У меня 35 и я доволен.
ой 9 - он у меня уже есть
13й номер