Какой номер квартиры вам хотелось бы иметь??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш!
Гость
у меня 222
Гость
тот, который у меня сейчас - 55, как 5 число, 5 месяца - мой ДР
Гость
Птичка у мну ДОМ ну и какая квартира.. дом номер 11))))))))))))))))))))))
Гость
Какой нибудь. На сегодня я - бомж. Спасибо правосудию!
Гость
А у меня и так такой номер. Мне и хотеть не надо.
Гость
7 - для меня это счастливое число. И номер моей квартиры - тоже 7 !!!
Гость
сразу в уме прозвучала цифра 46. мне все равно, главное, чтоб просторная была
Гость
1-хорошая цифра, цифра лидерства в нумерологии. И ещё на первом этоже, на другом не хочу. И какое счастье, я именно в такой квартире и живу.
Гость
Все приемлемые для меня варианты уже имею)))
Гость
хотелось бы иметь номер 888 и при этом хотелось бы чтобы это желание никогда не сбывалось и ни когда не проходило.
Гость
я его имею-это 25-дата моего рождения.
Гость
Пох, у миня 111-я))
Гость
Квартира есть, а номер мне не важен.
Гость
Поздно...
Гость
Какая разница. У меня 35 и я доволен.
Гость
ой 9 - он у меня уже есть
Гость
13й номер