Какой носитель информации гарантирует лучшую сохранность данных?

Какой носитель информации гарантирует лучшую сохранность данных?Кроме бумаги разумеется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадёжнее тот, которых два, так что дублируй Если есть возможность проаерить - записалась инфа нормально - используй cd-r, а если кинул и пошёл не проверяя - флешку
Гость
внешний хард
Гость
Лазерный диск лучше всего CD или DVD. Если его защитить от солнечного света, то информация будет храниться неограниченно долго. И удобно пользоваться таким носителем информации.
Гость
Каменная стена. С Египта иероглифы дошли сквозь более чем 4 тысячелетия.... -))
Гость
флешка
Гость
камень