Какой ноутбук лучше приобрести для игр до 20000 руб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это невозможно.
Гость
ну боюсь что на таком ноуте будут идти тока игры пошлого поколения.... либо косынка.... нужно что нить с двухъядерным процем, современным дискретным видеочипом ну и оперативы чтоб не менее 2ГБ (лучше 4). я так прикидываю что это уже будет чуток за 20000-ближе к 25-30. по брэнду-у самого-уже второй acer, претензий особенных нет. . нормальное сочетание ценакачество
Гость
Ноутбук для игр? Не потянет. Косынка только, и то тормозить будет.
Гость
для игр? вряд ли...