Какой ноутбук лучше всего взять??? Цена где то до 25 -30 т,р. Марка, характеристика.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбуки Toshiba в пределах этой суммы.
Гость
На сейчас, пожалуй, из недорогих, Фуджицу-Сименс, чисто немецкой сборки, процессор т4440(и выше) двухядерка, оперативка, жёсткий диск, -это по комплектации, но стандарт- 4 Гб. ОЗУ. 350 Гб харддиск. Очень надёжная машинка.
Гость
acer aspire 6930 g...на таком гамаю... два ядра 320 гб памяти, гиг видюхи, вайфай блютуз, 4 гига оперативки проц на 2,1
Гость
Lenovo y550 проц Core i3 2.26 ггц Видеокарта Geforce GT240M 2гб озу Экран HD 15.6 Звук 2.1 Лучше за такие деньги не найти