Какой ноутбук лутче?

Какой ноутбук лутче?ПОдскажыте!!!!Вопрос к тем кто в етом разберается!!!!Какой ноутбук самый надежный,практичный на сегоднешний день??Говорят что ASUS в 2009 году признан самым надежным ноутом....А что ето за асус ну тоесть кто его выпустил Китайцы???Чей он?Ето китайский ноутбук?Посоветуйте хорошый практичный а самое главное надежный ноутбук!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в китае делается, бери асус и не заморачивайся, хотя к примеру у меня фуджи-сименс германской сборки.
Гость
Да ща все китайцы штампуют)) ) бери aser aspire 5738g не прогодаешь))))
Гость
Бери Dеll или Тошиба
Гость
ASUS - Американец, но сборка Китай, так же как и многие ноуты на сегодняшний день.... если сборка была бы родная, то ноут стоил бы в два раза дороже..., конкуренты раздавили бы компанию..., так же и SONY ...и Тошиба и т. д. сборка Китай
Гость
Asus лучший не по качеству а по цене/качество. А вот качественные это HP, Sony. Но они не из дешевых. Об остальных мало что знаю.
Гость
У меня Asus K50C, надежный, практичный и красавец))
Гость
Аsus-харошая марка, а комплектующие внутри всё равно китайские, китай сейчес всё производит куда не посмотри так что не заморачивйся по этому поводу
Гость
Самсунг
Гость
их до** ноуты от ASUS