Какой ноутбук (марку) лучше на замену домашнему ПК?

Какой ноутбук (марку) лучше на замену домашнему ПК?чтобы
резал двд сд диски, блурэй
можно было подключить сканер, принтер, мышь, планшет, клавиатуру, колонки....
размер монитора 17" или 19"
можно было работать играть в игры без тормозов
HDD 150-200 Гб

и сколько такой примерно стоит. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем брать нот, а потом его привязывать проводами к переферии. ты лучше определись, что те надо больше: мобильность или количество приблуд!
Гость
Домашний ПК, и ноутбук две разные вещи! Ноутбук, перевод, - Записная книжка, т. е. мобильный компьютер, который можно взять с собой в командировку и т. д! Для игр малопригоден, будет перегреваться, тонкий корпус, плохое охлаждение! На мощные игровые приставки ставят дополнительное охлаждение, а вы хотите на ноуте в игры играть, ну поиграете с месяц, далее из за недостатка охлаждения процу натупит кирдык!
Гость
Можно, но нужно ли тратить порядка 3000-4000 зелёных? Нормальный игровой комп примерно 1000-1500. Каждое устройство должно выполнять свою функцию. задача нубуков -мобильная РАБОТА. Остальное - понты.
Гость
за такое готовься отвалить от 150 до 200 тысячь рублей. запросы очень серьезные. плюс ко всему такая бандура будет весить минимум 3.5кг (так что о мобильности можешь и не думать) греться как печка и работать от 1 зарядки не более 2ух часов. задача ноутбука-не замена домашнему ПК. ноутбук- спутник делового человека. очень сложно упихнуть мощное железо в такой тесноте.
Гость
ноутбук такого класса стоит очень дорого помню assus g70 около 26тыс грн
Гость
acer у них форум хороший www.acerfans.ru там можеш спросить какой выбрать ноут и потом все проблемы там решать
Гость
assus