Какой ноутбук посоветуете??? Какой ноутбук посоветуете купить?? почему??
Ответ(ы) на вопрос:
для каких целей для каких целей? зайдите на яндекс маркет
Все зависит от запросов, которые Вы не указали. В смысле - что собираетесь на нем делать. И самое главное - брать чистый, не китайской сборки.
HP Pavilion dv6-2090er, сам купил - вещь. Мощный и безотказный. А так смотри по деньгам лучше всего Асус, Сони, ну и Тошиба.
только Mac! I Love Apple !
выбирай сама на onliner.by
рабочий