Какой ноутбук взять взамен домашнего компа? взгляд пал на Тошиба, что смотреть при покупке? ни че, что там Виста?
Ответ(ы) на вопрос:
Слушай !! ОЧЕНЬ Важно !!!Попробуй прямо при тебе же В Магазине установить любую Простенькую программулину! ! Я Уже сталкивался с тем что на ноутбуке с вистой = ЭТО Не поверишь = Невозможно!!!! Я с ТАКАИМ Трудом как поставил ЕЩЁ один Office (2003) паралельно с тем что стоит И ТО!!!. Виста в конце концов это обнаружила и стерла = ЭТО ПРОСТО АУТ!! ! ... В биос не влезть! . винду = НЕ Переустановить! проги не ставятся! Интерфейс по ПЯТЬ раз тебя спрашивает *А уверены ли ВЫ!!.. в том что хотите что-то удалить.. * = это была пытка! ! а не работа..
Виста дерьмо! Много багов! Насчет ноута могу посоветовать HP 8510! И если монитор остается то советую взять док станцию к ноутбуку Очень удобная вещь!
Тошиба самый дорогой, но качественный. Можно сэкономить и взять АСУС, то же качество, цена значительно меньше, а винду свою можно залить-на гарантию она не влияет
У меня TOSNIBA Satellite-ни секунды не пожалела и Вам рекомендую! А Виста не помеха!!!
Откажись от предустановленой висты выйдет на много дешевле, после поставишь пиратку, все равно виста через пару месяцев засрется всяким хламом на столько что начнет реально тормозить и без переустановки будет не обойтись (выкинутые на ветер деньги).
бери тошибу с вистой
Сейчас ставят только Висту или Линукс, на ХР официальный запрет.