Какой новостной движок лучше (PHP+MySQL)? Нужен безопасный, простой, с множеством подключаемых модулей, в т.ч. форумом

Какой новостной движок лучше (PHP+MySQL)? Нужен безопасный, простой, с множеством подключаемых модулей, в т.ч. форумомУ кого на чем сайты стоят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого движка свои особенности.. . если Вам нужно всё сразу и бесплатно то думаю лучше всего drupal, webpress не покатит под форум, joomla - заморочишься с пользователями и правами (даже Community Builder вряд ли поможет) да к тому же форумов нормальных поднеё нет.. . если упор на форум больше то лучше - phpBB не найти.. . короче нужно много чего взвесить и сделать правильный выбор :)
Гость
Я на Drupal так как очень гибкий. Wordpress мечта для новичка
Гость
Битрикс. Проще не бывает. Безопаснее, думаю, тоже. Поддержка на высоте. Короче это лучший выбор на сегодняшний момент. Хоть блог делай, хоть секс-шоп.
Гость
webpress идеальный вариант для новостей. drupal мощная штука, но не много сложнее для новичка. из личного опыта, стараюсь избегать Joomla/Mamboo
Гость
Эм.. . а может Joomla! ? вроде бы мощная штука, насколько я знаю...
Гость
самописное - самое лучшее %)