Какой нужен driver чтоб работала видео карта? У меня Fujitsu SIEMENS L1310G Я переустановил на Windows 7 и драйвера на!

Какой нужен driver чтоб работала видео карта? У меня Fujitsu SIEMENS L1310G Я переустановил на Windows 7 и драйвера на!какой нужен driver чтоб работала видео карта?
У меня Fujitsu SIEMENS L1310G
Я переустановил на Windows 7 и драйвера надо самому качать!
Дайте ссылку пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про драйверу под Семерку для своей видеокарты можешь забыть. Никто их писать не будет.
Гость
на сайте производителя все есть http://ru.fujitsu.com заходите в раздел поддержка и находите что вам нужно.
Гость
пеустанови на хп или висту а вот через год ставь вин 7 и пользуйся на здоровья
Гость
К сожалению на Виндовс7 не все драйвера поддерживаются да и не все проги Сейчас пока лучший вариант сидеть на хомяке