Какой нужен кабель??? см. внутри....
Какой нужен кабель??? см. внутри....Какой нужен кабель для спутникового интернета??? подойдет ли ВИТАЯ ПАРА????:???
Ответ(ы) на вопрос:
Там черезвитую пару и подключаеться правдо помимо этого нужно ещё и дополнительное оборудование а какое можно узнать в ближайщем где занимаються спутниковым Интернетом
Я в таких вопросах тормоз, что такое витая пара, не знаю, но вроде кабель для спутников называется коаксиальный: внутри - медная жила, потом изоляция, потом экран из алюминиевой фольги, потом оплетка ( хрен знает из чего) , потом наружная изоляция.
Да
ты к спутнику тянуть хочеш? К тарелке тянется коаксиал на соклько я знаю...