Какой нужен пк чтобы ARMA2 пошла на максимальных настройках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
intel core 2 quad 2.66 Ghz ati radeon hd 4850 1 gb(с хорошим охлаждением) 4 гига оперативки
Гость
Минимальные требования: Windows XP / Vista Dual-Core CPU 512 MB Ram Graphics card with 256 MB-VRam and Shader Model 3.0 support Рекомендованная конфигурация: Windows XP / Vista Quad-Core CPU 1 GB Ram Graphics card with 512 MB-VRam and Shader Model 3.0 support