Какой объём домашнего задания должны задавать первокласснику?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предыдущий ответ совершенно верен в первой части. Для первого класса учебная программа не предусматривает домашнего задания.
Гость
По закону в первом классе нечего не задают. Но на самом деле 1 страничка букваря, 1 страничка прописей и раз в неделю листик с прмерами и это не каждый день. Это у моей сестры в школе в 1 классе.