Какой он самый романтический подарок который Вам дарили или дарили Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три дня в Париже в тайне от всех..))
Гость
Аммониты, которым миллионы лет, и горные ботинки.
Гость
Это были поцелуи, объятия, откровенные призывы, клипы, стихи, открытки, -словом все средства которые возможны на компе!!!!))))))))))))) А ещё и номера сотовых и встречи с реальными последствиями романтическими по сей день!!!!)))))))))))))
Гость
Не скажу )) это слишком интимно
Гость
Четыре гвоздики.
Гость
пустой пулково 2 и тут наконец my love выплывает с бутылкой коньяка и светящейся от счастья улыбкой
Гость
живой маленький белый пушистый ласковый котенок
Гость
ром романс ромашки