Какой оператор сотовой связи самый лучший в Москве и почему ?Ваше мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы кто бы что ни говорил, но связь везде одинаковая. У меня три трубы. Мегафон дома ловит отлично. В соседнем доме нет. Но в соседнем билайн хорошо, мой не берет. А вот если сосед ко мне приходит, то у него не работает, зато мой пашет. Вопрос наверно корректней было бы поставить, если спросить про тарифы. 0,55 коп за минуту (на любой номер в Москве, на город, на мобилу) , ну где такое ещё есть, как только не на Мегафоне?
у мня раньше билайн был, но очень часто стали сать деньги просто так, часто не приходили вовсе. и дорого звонить на мегафон. теперь купила себе мтс-классный, стоит 100 рублей всего, и они сразу идут на счет, и подключила 3й бонус-суперская штука, 1 раз заплатил 150 рублей-и каждый месяц тебе 50 беспл. смс+50 беспл. минут с МТСом в течение 6ти месяцев.