Какой основной софт нужен вам для работы? и если динамики после установки не работают, можно ли на них скачать драйвер
Какой основной софт нужен вам для работы? и если динамики после установки не работают, можно ли на них скачать драйверили как тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня различного софта на несколько десятков гектаров, все зависит от потребностей. А насчет линамиков, все зависит от твоей звуковухи. Если она втроенная в мамку, то качай дрова для мамки, если отдельная, то качай с сайта звуковухи. Узнать производителя можно с помощью программы Everest
Гость
драйвера для аудиокарты нужны, для колонок драйверов нет