Какой пароль на модеме Linksys AM200?

Какой пароль на модеме Linksys AM200?Вобщем история такая. Пытаюсь настроить модем Linksys AM200, дохожу до момента, где нужно вбивать пароль. В книжке, и по ходу установки пишут, что по умолчанию пароль admin, но вот какая бяка, вбиваешь этот пароль, а в ответ, вы ошиблись пароль не верный. Подскажите, что делать, или где искать концы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если пароль не менялся, то admin и будет. проверь капс и раскладку.
Гость
по умолчанию значения adminadmin http://www.megaline.kz/rus/modem/instr/nastr_LinkSYS.pdf
Гость
адсл как я понимаю.... тогда вопрос к провайдеру интересный модем такой! ! тоже хочу себе купить и набрав админ юзать инет)))