Какой пароль нужен для аськи я регистрируюсь а он пишет пароль не соответствует критериям можете помочь что ей там нада

Какой пароль нужен для аськи я регистрируюсь а он пишет пароль не соответствует критериям можете помочь что ей там надая пыталась по разному пароли писать а оно не хочет можете пример написать а я там разберусь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты где регишся?? ?
Гость
пароль должен быть такого вида aA123, то есть английский буквы большие и маленькие! с цифрами! не меньше 6 символов! А лучше 8!