Какой патч нужен для warcraft 3 reing of chaos, чтобы поиграть в мультиплеер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше всего скачай 1,24 и Garena новую. настроишь гарену и играй с кем захочешь по инету
Гость
ну бателнет конечно рулит но поддерживает ток офф варик если не он то любой патч, схожий с тем который стоит у вашего товарища + гарену или хомачи или любую другую программу похожего типа...
Гость
если просто на построение - любой патч, схожий с тем который стоит у вашего товарища. + надоо соединяться по battlenet