Какой патч скачать чтобы играть в counter strike source по сети
Ответ(ы) на вопрос:
35й патч...
вот у меня патч v35 патч его советую тебе он назыается cs16patch_full_v35
понимаешь есть серверы где написано Non steam та м можно включать и подождать загрузки карты и не которых звуков но это один раз и они сохраняются, а для steam качай патч в самом стиме приложение такое там поищи он где то 100 мегабайт весит