Какой переходник мне нужен для NOKIA E51? Чтобы подключить наушники стандартного типа (например Sennheiser CX 300)
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю точно как правильно называется, но фактически переходник с 2.5мм на 3.5мм. Заходишь в любой компьютерный салон, спрашиваешь у первого попавшегося консультанта (на витрине может и не быть) Стоимость от 15р до 150р в зависимости от материалов, дизайна и производителя. (причем в данном случае дороже не значит лучше. У меня лучше всех себя показал китаец за 17 рублей с мелочью :) )