Какой пинг на 3G модемах и можно ли с них комфортно играть в сетевые шутеры, такие как, battlefield bad company 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет виснуть надоест
Гость
можно, если ты находишься в зоне действия сетей третьего поколения стандарта HSDPA, максимальная скорость 3,6 Мбит в секунду.. . думаю вполне достаточно даже чтоб смотреть потоковое видео....
Гость
нет