Какой плеер по вашему мнению лучший для воспроизведения фильмов (на компьютере)?

Какой плеер по вашему мнению лучший для воспроизведения фильмов (на компьютере)?Долгое время пользовался Windows media player (9, 10, 11), но у него имеются проблемы с воспроизведением фильмов с несколькими звуковыми дорожками, а также с отображением субтитров. Потом стал пользоваться Media player classic - у него таких проблем нет. Но есть другая - изображение какое-то тусклое, "выцветшее", по сравнению с тем же WMP. Может можно как-то настроить Media player classic или использовать другой плеер? что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предпочитаю the KMP плюсы: гибкость настроек свои кодеки OSD time сохранение профилей быстрое переключение дорожек, субтитров и прочее.. . p.s. тусклое изображение в MPC возможно решить переключением обработчика видео на vmr7 (windowed) или haaili
Гость
VLC media player - на мой взгляд самый лучший плеер...
Гость
KMPlayer.Gomplayer
Гость
media playr classic тема почти все форматы читает
Гость
mplayer
Гость
к-лайт кодек там есть свой плеер когда запускаешь выходит 123 очень хороший плеер для просмотра фильмов а так советую Windows media player 10 проверенный!
Гость
PowerDVD или KMPlayer
Гость
media playr classic