Какой по Вашему мнению должен быть доход, чтобы можно было жить комфортно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порочный круг. Чем больше имеешь тем больше тратится
Гость
Таким, каким вы представляете свой КОМФОРТ.
Гость
кому как. у меня есть знакомая - реально очень красивая девушка (кстати, именно девушка)))) ) среди современных девиц очень сильно выделяется - ей всё равно, что на ней одето (чаще просто чёрный свитер, кеды, простые джинсы) , не красится, волосы заплетены в косу, не носит украшений. без в/п. очень хороший, не по годам умный и мудрый человек. много богатых ухажёров, хотя она их не ищет, они её сами почему-то находят, и тянутся к ней. к чему веду - её родители весьма и весьма обеспеченные люди, кавалеры - тоже, так она живёт в простой однокомнатной квартире, где даже телевизор стоит на полу, ей плевать на интерьер квартиры, на стоимость и качество вещей, и она живёт в полной гармонии с самой собой. и возможностей жить богато у неё предостаточно, на мой вопрос "почему", она смеясь заявляет "ну что я буду делать со всем этим? что мне это даст? ничего" смотрю на неё, и понимаю - реально, не в деньгах счастье. может оттого, что она художница, ей так проще. не знаю. в любом случае - комфорт не от толщины кошелька зависит, а от душевного комфорта и равновесия.
Гость
зависит от образа жизни
Гость
Чтобы жить комфортно доход должен быть немалым и регулярным)))
Гость
по мере возрастания заработка появляються ещё и новые потребности в чём либо сколько бы ты не заработавал денег слишком много у тебя не будет))))
Гость
То что нужно, слава Богу заработиваю.
Гость
Соответствующий.
Гость
Чтобы превышал расход - раза в 2....
Гость
чтоб жить комфортно, мне хватит 3000 зеленых. :) ежемесячно. :)
Гость
«Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья» – спросил Остап. – «Только подсчитайте все» . «Сто рублей» , – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. «Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете» . Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.. .
Гость
что бы жить комфортно возможности должны быть больше чем потребности
Гость
Любой доход ...главное что бы наши потребности соответствовали ему. а не наоборот.
Гость
Cоответствующий желаниям.