Какой по вашему самый хороший телефон, назовите марку
Ответ(ы) на вопрос:
без сомнения это NOKIA
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотри ивыбирай что тебе нравится а также узнавай характеристики и цены.
Sony Ericsson
нокиа
nokia 6233
NOkia 5320
Nokia)))
iPhone самый надёжный и проверенный а по дешевле есть Sony Ericsson w610 там обсалютно всё есть (блютуз, ик порт, МР3 плеер, 2мп камера, Радио, Фонарик, Даже название песен определяет, извук хороший, и дизайн ничего! ) посмотри
Sony Ericsson
Nokia 6233
Siemens - совершено не убиваемые, что для меня не маловажно ^^
Sony Ericsson!! На все 100 !!
СОНИ ЭРРИКСОН! и никто больше! у меня были телефоны всех марок!
nokia тока гады сильно на мобилы цену загибают ну и сони эриксон тоже ничево
VERTU доступна каждому))
Nokia
лучшая марка эта, нокиа!!!!
Нокиа 6500