Какой по вашему самый хороший телефон, назовите марку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без сомнения это NOKIA
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотри ивыбирай что тебе нравится а также узнавай характеристики и цены.
Гость
Sony Ericsson
Гость
нокиа
Гость
nokia 6233
Гость
NOkia 5320
Гость
Nokia)))
Гость
iPhone самый надёжный и проверенный а по дешевле есть Sony Ericsson w610 там обсалютно всё есть (блютуз, ик порт, МР3 плеер, 2мп камера, Радио, Фонарик, Даже название песен определяет, извук хороший, и дизайн ничего! ) посмотри
Гость
Sony Ericsson
Гость
Nokia 6233
Гость
Siemens - совершено не убиваемые, что для меня не маловажно ^^
Гость
Sony Ericsson!! На все 100 !!
Гость
СОНИ ЭРРИКСОН! и никто больше! у меня были телефоны всех марок!
Гость
nokia тока гады сильно на мобилы цену загибают ну и сони эриксон тоже ничево
Гость
VERTU доступна каждому))
Гость
Nokia
Гость
лучшая марка эта, нокиа!!!!
Гость
Нокиа 6500