Какой по вашему самый надежный антивирусник?
Ответ(ы) на вопрос:
NOD 32 Лицензионный
КАСПЕР - ГАВНООООООООО!!!!NOD 32 ESET SMART SECURITY SUPER!!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ СТАТИСТИКУ !!!И ИНСТАЛЛИРОВАТЬ НОД 32 !!! МНЕ НЕ ВЕРИТЕ? ГЛАЗАМ ПОВЕРЬТЕ!!! http://esetnod32.ru/company/why.php !!! ВОТ ИМЕННО КАСПЕР ЗАЩИЩАЕТ НА 70% NOD НА 1000000%!!!! проактивная защита И флещки не блокирует а просто вирус потрошит в отличии от каспера!!! так что если интерисует ПРО АКТИВНАЯ ЗАЩИТА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ то РЕКОМЕНДУЮ это просто супер !!!
если знакомые дадут реально рабочи то НОД, он систему грузит поминимуму, и работает будь здоров, но очень много видел не рабочих, висят в аперативе и ничё не делают (я вижу что вирусы создают файлы, а он нет) , а каспер тормозит систему ноточно пашет а поповоду двух антивирусов на одном компе, один из них непашет (а может и оба) если два рабочих антивируса встречаются на одном компе то комп.. . сказать что он начинае тормозить это ничего не сказать.
Symantec AntiVirus
каспер 2010 поставил с http://tfile.ru/ ваще отпад, блокирует всё даже окна всплывающие.. .я в шоке от его работы
Касперский -хороший, но немного тормозит комп. Ещё достаточно хорошие антивирусы Avira.
Касперский
Каспер. Кто будет говорить другое - не верьте! Приносил много раз файлы на флэшке с других компов с другой защитой. В 70% случаев каспер находил вирус и отказывался даже открывать флэшку. Так что, если интересует ЗАЩИТА.. . рекомендую ;)
Мне кажется, что касперский.
nod 32
касперский
Лицензионный
Nod32
Др. Веб