Какой подарок вы бы хотели себе если бы....

Какой подарок вы бы хотели себе если бы....Какой подарок вы хотели бы себе если бы вы знали что скоро будет конец света?- аленький цветочек? последний секс?деньги? или все таки правду-" секретные материалы мировых спецслужб"-как сказала одна из дочек папины в сериале " Папины дочки"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец света - сам по себе уже подарок))
Гость
то, что можно вкусно съесть))
Гость
Хмм. . Наверное лучшим подарком для меня было бы увидеть всех моих родственников и близких друзей в последний раз.
Гость
Подарок в виде желания. И попросила бы чтобы не было конца света! Как то так :)))
Гость
Звездолёт, чтобы свалить к едреней Фене...
Гость
подарок ? моментально и напрочь ЗАБЫТЬ, что будет конец света, ну и ещё попросить, что бы для меня и близких он наступил во-сне и безболезненно.. . мгновенно.. . да, пожалуй, и для всех людей не плохо бы так же.. .