Какой порт в uTorrent? И вообще, что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой порт, можно посмотреть в настройках на вкладке "соединение". А что это такое, вот тут написано: http://2ip.ru/article/ports/
Гость
оооооооо эт по моей части uTorrent это праграмма с которой можно скачивать игры фильмы проги и т. п. но только со специальных сайтов тоесть торрентов а на порт нет смысла обращать внимания в это праграме главное включенный инет если хочешь могу дать пару сайтов где действует uTorrent
Гость
у каждого юзака в уторенте свой порт. ну если порт автоматический. но лучше ничего не трогать. правда если только проброс портов. как объяснит что такое порт, я не знаю.
Гость
это програма для скачивания торрент фаилов!!!
Гость
не трогай настройки лучше)) ) юзай как есть если не пониаешь) объяснять дольше)