Какой посоветуете браузер для выхода в интернет с модема от МТС или Мегафон. То есть, чтобы трафика меньше хавал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три программы - AdMuncher для резки баннеров и рекламы, TrafficCompressor - будет жать траффик процентов на 30 (в бесплатном варианте картинки не жмет) ну, и естественно Оперу - она может заходить на WAP и PDA порталы - там траффик вообще маленький.
Гость
Opera AC плюс режим опера турбо
Гость
Opera turbo
Гость
Oper mini
Гость
Каким бы ты браузером не пользовался, но потребление трафика ВСЕГДА одинаково! Разница в браузерах- это скорость.
Гость
Опера, любая версия, и запретить изображения или кешировать изображения.
Гость
любой из самых свежих, только ставь резалку рекламы-и траффик меньше и скорость выше. AdMuncher например
Гость
Maxthon
Гость
Любой с Трафик Компрессором
Гость
лучше поставь прогу для блокировки баннеров на этом с экономиш, эм Opera 10.10 последнюю 10.51 не ставь!!!!
Гость
Opera