Какой посоветуете дефрагментатор на 7ку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставьте Defraggler,- он пашет под "семёркой". Можете воспользоваться, например, его портабельной версией, которую не нужно инсталлировать: http://www.piriform.com/defraggler/builds з. ы. : Он умеет "говорить по-русски".
Гость
AUSLOGICS - Это крылья для вашего уомпьютера. AUSLOGICS помогает тысячам пользователей ускорить систему, интернет и добавить комфорта в их работе. Команда Auslogics - это талантливые специалисты, обладающие многолетним опытом работы в области разработки и создания программного обеспечения. Название: Auslogics Software Collection Год выпуска: 10.03.2010 Разработчик: AusLogics Сайт разработчика: auslogics.com Язык интерфейса: мультиязычный Размер: 42.6 Mb Состав сборки (10.03.2010): • Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280 Portable Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280 • Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170 Portable Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170 • Auslogics Registry Defrag 5.5.20.525 • Auslogics System Information 1.5.20.305 • Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100 Portable Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100 • Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165 • Auslogics Duplicate File Finder 1.5.2.55 • Auslogics Disk Defrag Screen Saver 1.1.1.50 • Auslogics Task Manager 1.5.6.125 Portable Auslogics Task Manager 1.5.6.125 скачать http://turbobit.net/1kima2itng9a.html
Гость
Все дефрагментаторы которые работали у меня на ХР, спокойно идут и под 7-кой. Хорошо зарекомендовали себя PerfectDisk 11 и EnhanceMySe7en. Последний как раз для 7-ки.
Гость
TurnUp поставь, там куча функций и дефрагментатор в том числе и вообще все настроить можно
Гость
Все дефрагментаторы не нужны и бесполезны.
Гость
autlogic disk defragmentator