Какой посоветуете дешевый телефон/коммик (чтоб звонить можно было))) , у которого будет GPS, WI-FI? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Asus P527
Гость
Samsung SGH-i900 WiTu Общие характеристики Samsung i900 WiTu • Стандарт: GSM 900/1800/1900, WCDMA 2100 • Аккумулятор: Li-Ion емкостью 1440 мАч • Время работы: в режиме разговора 5,5 часов, в режиме ожидания до 500 ч. • Дисплей: цветной, широкоформатный, сенсорный, TFT, 3.2 дюйма, отображает до 65 тыс. цветов, разрешение 240х400 px • Вес: 122 грамм • Процессор: 624 МГц на платформе Marvell PXA312 • Операционная система: Windows Mobile 6.1 Professional (интерфейс TouchWiz) Цифровая камера Samsung i900 WiTu • Количество пикселей: 5 mpx • Запись видео: со звуком, максимальное разрешение роликов - 640х480 px • Автофокус • Светодиодная вспышка • Функция распознавания улыбок и лиц • Стабилизатор изображения • Фронтальная VGA-камера для видеотелефонии Звонок и набор номера на Samsung i900 WiTu • Полифония: 64-тональная • Формат мелодий: mp3, midi, wave, amr, aac, wma • Видеотелефония Передача данных в Samsung i900 WiTu • Браузер (XHTML, HTML, WAP 2.0) • GPRS class 12 • EDGE class 12 • HSDPA • GPS-приемник • Bluetooth v2.0 c поддежкой профиля A2DP • Wi-Fi (802.11b, 802.11g ) • USB 2.0 Память в Samsung i900 WiTu • Встроенная память: 8000 Мб ( 16000 Мб) , динамическая • Поддержка MicroSD • Оперативная память: 128 Мб (56 Мб доступно) Мультимедиа Samsung i900 WiTu • Мультимедийный проигрыватель • Форматы: MP3, AAC, AAC+, WMA, OGG, AMR, DivX, XviD, WMV, MP4 • Java (MIDP 2.0) • FM-радио, стерео, RDS Дополнительные функции Samsung i900 WiTu • Датчик положения коммуникатора в пространстве (акселлерометр) • Датчик освещенности • GPS-модуль Особенности Samsung i900 WiTu • Огромный сенсорный дисплей • Функциональность коммуникатора • Операционная система Windows Mobile 6.1 Professional • 5 mpx камера с автофокусом и вспышкой • 8 Гб встроенной flash-памяти • Wi-Fi • GPS http://market. yandex. ru/model-opinions.xml?modelid=2616809&hid=91491 WiTu - коммуникатор с ОС Windows Mobile 6.1 Pro (и этим все сказано) . Я тоже долго определялся между разными моделями и 5 месяцев назад приобрел WiTu. Если хочешь настроить телефон полностью под себя-то тебе нужен WiTu (процессор 624 МГц о чем то и говорит + своей памяти 8 (16) Гб с возможностью расширения до 24 (32) Гб) . Дисплей у WiТu 3,2 дюйма, камера 5 MPx c автофокусом, функцией распознавания лиц, улыбок и т. д. Софта под него море уже существует. Кстати, на него уже предустановлен Мобильный офис с Word 2007, Exel 2007, PowerPoint 2007, OneNote 2007. Word читает *.docx файлы, впрочем как и все остальные офисные приложения. Также присутствует Smart Reader (функция распознавания визитных карточек) . Предустановленный переводчик ABBYY Lingvo. В общем, все для полноценной работы. Проигрывание *.avi без конвертирования. Аккумулятор 1440 мАч. можно смело скачать фильм размером 1,37 ГБ, без какой-либо конвертации закинуть его на устройство, и поедет, полетит. Если серьезно - видео проигрывается действительно хорошо, без глюков и тормозов. В общем, почитай о нем здесь http://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=2616809 Здесь отзывы пользователей. А я могу сказать, что ничуть не жалею о покупке этого коммуникатора. Сейчас активно его осваиваю. . http://www.mobekat.ru/articles/mobilize/crashtest/samsung_i900/
Гость
SE X1 тот же. Или N900(и с натяжкой можно n97 и samsung i8910)
Гость
RoverPC какой нить.
Гость
nokia 5800
Гость
Rover PC E5 или Е7