Какой посоветуете конвертер для конвертирования wma и, желательно, kar, в mp3? Где можно скачать бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь конвертёром видео, аудио, фото: Format Factory-это абсолютно бесплатная программа и на русском, с понятными настройками. Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) : http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617 И ещё вот этот, тоже не плохой, но для видео только: Any video converter Скачать бесплатно можно по прямой ссылке: http://mirsofta.ru/red.php?id=1266452079&url=1266452079
Гость
FairStars Audio Converter Pro v1.19 Converter Pro - профессиональная версия программы для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И вообще на этом сайте же посмотри раздел Работа с аудио, там много всяких конвертеров.