Какой посоветуете сотовый?

Какой посоветуете сотовый?Какой посоветуете сотовый? Важно чтобы туда можно было много музыки закачать с хорошим качеством прослушивания в наушниках.Он должен быть с диктофоном.и не очень маленькие кнопочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://teleforma.3dn.ru/load/72-1-0-50 обрати внимание на китайцев. по качеству и функциональности они уже лучше чем любой бренд .И собираются они на тех же производствах где собираются бренды зато цена в три раза дешевле и не ломаются к примеру айфон для китайцев морально устарел ещё три года назад И в родном нету даже телевизора а в китайцах это непременная функция
Гость
Сони эрикссон.
Гость
Только SE
Гость
nokia 5730 супер пупер...
Гость
Ольга, тут много нужно знать что вы хотите от телефона... производитель, стоимость, упор на что, на дизайн, на прослушивание музыки, на съемку... форм-фактор... без знания этих критериев ничего нельзя сказать... у каждого производителя есть хорошие аппараты, которые я могу вам посоветовать... но это точно не iPhоne как советует предыдущий пользователь... аналог ему может быть nokia 5800...лучше по качеству, по удобству и по цене...
Гость
Любой из Nokia. Они самые надежные (работал в магазине, знаю.
Гость
nokia n95 или n95 8gb
Гость
SonyEricsson
Гость
айфон