Какой посоветуете телефон? уже замучилась выбирать (
Ответ(ы) на вопрос:
У афйона только 2 достоинства: самый лучший интерфейс и возможность играть в крутые игры, а в остальном сплошные недостатки и без прошивки у него ограниченный функционал. Sony Ericson Satio отличная замена афону.
WITU!!оч хороший телефон, еще один убийца айфона
ищи коммуникаторы HTC глянь также samsung omnia 2
Я те уже написал посмотри в моём мире!
Бери любой телефон но только нокиа) Они все хорошие.
у меня Нокиа Е75, меня он устраивает вполне, камера, радио, закачала приложения, но именно они и берут много энергии, так что зарядку делаю каждый день, а если просто отключить все приложения, то конечно можно без зарядки 3 дня обходится
Nokia 5530 XpressMusic. Самый доступный и очень хороший сенсорный телефон. поддерживает 4Гб карты памяти)
Нокия у меня нежалуюсь допизды бери на кокой денег хватит.
когда-то этот вопрос и меня мучил. Теперь я не изменяю марке Sony Ericson (в данный момент у меня Sony Ericson w890i). Это и хорошая фотокамера и проигрыватель, и телефон (с возможностью видеовызова, правда в нашей страневидеовызовы пока что не актуальны) , но камера, которая впереди, может использоваться как зеркало) ) Смотря что вам нужно в телефоне. Если только для звонков, то можно простой, главное чтобы звонил и отправлял (принимал) смс-сообщения.
Могу сказать, что Nokia 6300 3 дня зарядки не выдерживает, через день заряжать приходится.
Нокиа N97
Sony Ericsson или Nokia. А какую модель, это уже на свой вкус.
Nokia
нокия н80