Какой поставить антивирус и где можно скачать бесплатно.

Какой поставить антивирус и где можно скачать бесплатно.У меня стоит зонт бесплатный вариант,хочу установить что-нибудь посерьезней,что посоветуете и где лучше скачать, может нод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
| Все сайты Майкрософт .
Гость
http://mskd.ru/forum/index.php?board=26.0 Зайди сюда, тут есть все антивиры, почитай. От себя скажу, каспер хорош, но грузит систему довольно сильно, я его снесла, поставила нод. Он тоже хорош, но не такой красивый, интерфейс попроще. В общем, читай все коменты, и выберешь то, что тебе подойдет. И еще там же прочти про вирусы, я себе еще утилитки оттуда скачала дополнительные, мож и ты себе присмотришь))))
Гость
На свой Вкус и Цвет ставь
Гость
eset nod 312 конечно. если естьвопросы, обращайся, все обьясню по поводу любого антивируса
Гость
качай каспера, прбную30дневку, а потом кряк чтобы счетчик дней збрасывать! на данный момент это лучший антивирус! качай с офецианольного сайта!
Гость
Качай комбайн COMODO, антивирь+брандмауэр (Файрволл) +AdBlock против рекламы, плюс копай собственную защиту винды, там хиленько, но на всякий случай есть))))))))))))))))
Гость
нода бесплатного нет, если ПО лицензия, можете скачать здесь http://www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx?mkt=ru-ru
Гость
avast !
Гость
поставь нод. ток хз где скачать