Какой принтер лучше купить: струйный или лазерный? и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Лазерник печатает дешевле, струйник в цвете и на СД
струйный
1. Лазерный принтер дороже струйного, но зато идёт большая экономия краски; 2. если печатаете и чёрно-белые, и цветные документы, лучше приобретайте струйный принтер; 3. Документ, напечатанный на лазерном принтере, почти не размазывается, нежели на струйном
Лазерный, он печатает быстро. У меня три в одном - принтер сканер копир.
если тебе только для распечатывания текста то лазерный, а если хочешь печатать в цвете и фото то струйный. Но расходы на струйный на много больше чем на лазерный)
струйный он дешевле и ни чем не отличается от лазерного кроме скорости
струйный эпсон, ибо дешёвые картриджи, это самый важный параметр в принтерах