Какой принтер лутше Canon PIXMA MP550 или Epson Stylus SX110?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Epson - это гавно полное (sorry), он слишком дорог в заправке, и краски не надолго хватает. Другое дело Canon - "Войну и мир" за 5-6 заправок розпечатать можно.
Гость
пользуюсь канон очень доволен до этого пользовался хьюлит пакард тоже хорошый был
Гость
Я тебе прошу, не покупай эпсон.... он очень плохо печатает, у мя два эпсона было, через пол года все фотки в полоску
Гость
Epson