Какой прирост скорости при загрузке Vistы на двух SSD дисках в RAID 0 , по сравнению с HDD?
Какой прирост скорости при загрузке Vistы на двух SSD дисках в RAID 0 , по сравнению с HDD?Напишите плиз кто реально юзал.
Ответ(ы) на вопрос:
тут прикол в том, что всё зависит от скорости SDD .. а так прирост будет не значительный, ибо всё дело в перце ( то есть проце)
зависит от многих факторов.. . SSD бывают очень разными.. . от тихоходного ультродешевого флеш накопителя используемого в BIOS уже 3 десятка лет-до сверхдорогих накопителей на основе энергозависимой (читай оперативой) памяти. прирост в копировании данных с накопителя или на накопитель в рейд0 теоретически 200% по сравнению с одним накопителем.. . на деле выдаёт 195-198%. но при установке более 4ёх сверхбыстрых SSD шины SATA2(3 гигабита в секунду) может не хватать.
производительность, чтение до 250 МБ/с производительность, запись до 170 МБ/с а у сата 2 hdd 3МБ/с, я думаю что ни какой где ты на них денег взял?