Какой проц лучше? Celeron Dual Core 2.2GHz или Пентиум 4 3.2 Гц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Celeron Dual Core 2.2GHz - примерно одинаковы, ночуть в сторону этого, да и нагрев куда меньше
Гость
Равные они примерно, хоть в селероне и 2 ядра, но в пеньке частота плюс больший кэш
Гость
celeron в среднем лучше но для игрушек я бы взял пенек .ибо в играх главней всего кеш
Гость
а что почитать обзоры это слишком сложно overclockers.ru ixbt.com
Гость
Celeron Dual Core 2.2GHz конечно этот проц лучше
Гость
мяло информации
Гость
Celeron
Гость
всяко пень лучше
Гость
лучше Celeron Dual Core 2.2GHz всё таки два ядра
Гость
Pentium 4
Гость
Celeron Dual Core 2.2GHz