Какой процент случайности происходящих событий вы отмечаете в своей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одной стороны - примерно одну четверть от всех событий, с другой - "Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим настоящим именем. "
Гость
0% случайности как и возможности это идеалистические представления отрицающие причинно-следственные связи, т. е. наличие любой закономерности, основания или закона, что в природе быть совсем не может.
Гость
Случайность - это заслуженная закономерность.
Гость
Никакой, ведь "всё случайное не случайно... ".Вы об этом задумывались?