Какой процент юзеров говорит при проблемах чтото отличное от "не включается"?
Ответ(ы) на вопрос:
помоему процентов 30. Ваще я так понял, что все сбои, которые происходят в интервале от нажатия на кнопку, до полной загрузки их любимых браузеровигр-это попадает в категорию "Не включается" А всё остальное это "заглючило".
Только те, у кого действительно "Не включается" У остальных оно просто "чего-то не работает"
процентов 10. Иногда говорят что об этом думает яндекс. Или что ж эта сцука достала уже. А не включается говорят процентов 40.
процентов 30 всего из них процентов 80-женщин