Какой процесс отвечает за наушники на ноуте, случайно закрыл, теперь не знаю как включить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не тормози) RELOGIN
Гость
RTHDCPL.exe - у меня вот так он выглядит.. . это драйвер реалтек что то вроде этого.. . он гдет в автозагрузках находится...
Гость
попробуй зайти в настройки аудио.... там посмори гнезда какие включены какие нет.... зайти можно или через панель управления или через панель окон в нижнем правом углу