Какой процессор лучше- (AMD Athlon 64 X2 M300 2 GHz) (Intel Core 2 Duo 2000 МГц Merom (T7300)) ?
Ответ(ы) на вопрос:
AMD Athlon 64 X2 M300 2 GHz
Выбирать ноутбук по процессору -- IMHO вообще глупость. Нужно смотреть на конфигурацию вцелом.
А меня этот больше устраивает, а ещё и дешевле...
Intel однозначно, они сами по себе сильнее, с перегревом проблем меньше. И непонимаю фанатом АМД. Я после перехода с АМД на Интел (сейчас у меня i5), подумал: "Какой же я был дурак, что использовал такую чепуху, как амд)) ".
Intel, атлон перевелся =)
Intel вообще лучше
intel- однозначно!!!
Intel )